skip to main content
Refinado por: assunto: manifolds remover assunto: Transnormal Maps remover
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

Polar foliations and isoparametric maps

Alexandrino, Marcos M. Universidade De São Paulo

ANNALS OF GLOBAL ANALYSIS AND GEOMETRY, DORDRECHT, v. 41, n. 2, pp. 187-198, FEB, 2012

SPRINGER; DORDRECHT 2012-02

Acesso online

Personalize Seus Resultados

  1. Editar

Refine Search Results

Expandir Meus Resultados

  1.   

Novas Pesquisas Sugeridas

Ignorar minha busca e procurar por tudo

Deste Autor:

  1. Alexandrino, M

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.