skip to main content
Refinado por: autor: Fomin, F.V. remover tipo de recurso: Artigos remover autor: Pilipczuk, Michał remover assunto: Topological Containment remover
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

On width measures and topological problems on semi-complete digraphs

Fomin, Fedor V ; Pilipczuk, Michał

Journal of Combinatorial Theory, Series B, September 2019, Vol.138, pp.78-165 [Periódico revisado por pares]

Texto completo disponível

Ver todas as versões

Personalize Seus Resultados

  1. Editar

Refine Search Results

Expandir Meus Resultados

  1.   

Novas Pesquisas Sugeridas

Ignorar minha busca e procurar por tudo

Deste Autor:

  1. Pilipczuk, Michał
  2. Fomin, Fedor V
  3. Pilipczuk, Michal
  4. Fomin, F.V.
  5. Pilipczuk, M

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.