skip to main content
Refinado por: autor: Menegatto, V remover assunto: 45p05 remover
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

Eigenvalue decay rates for positive integral operators

Ferreira, J. ; Menegatto, V.

Annali di Matematica Pura ed Applicata, 2013, Vol.192(6), pp.1025-1041 [Periódico revisado por pares]

Texto completo disponível

Ver todas as versões

Personalize Seus Resultados

  1. Editar

Refine Search Results

Expandir Meus Resultados

  1.   

Refinar Meus Resultados

Base de Dados/Biblioteca 

  1. SpringerLink  (1)
  2. Springer (CrossRef)  (1)
  3. Mais opções open sub menu

Novas Pesquisas Sugeridas

Ignorar minha busca e procurar por tudo

Deste Autor:

  1. Menegatto, V A
  2. Ferreira, J.
  3. Ferreira, Jc
  4. Ferreira, J. C.
  5. Menegatto, V. A.

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.