skip to main content
Refinado por: assunto: Archeology remover data de publicação: 1999Até2009 remover Nome da Publicação: Journal of the American Statistical Association remover
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

Bayesian Methods Applied to Survey Data from Archeological Magnetometry

Aykroyd, Robert G. ; Allum, Gayle T.

Journal of the American Statistical Association, 1 March 2001, Vol.96(453), pp.64-76 [Periódico revisado por pares]

Texto completo disponível

Ver todas as versões

Personalize Seus Resultados

  1. Editar

Refine Search Results

Expandir Meus Resultados

  1.   

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.