skip to main content
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

SUPERSYMMETRIC YANG-MILLS QUANTUM MECHANICS IN VARIOUS DIMENSIONS

Wosiek, Jacek

International Journal of Modern Physics A, 30 July 2005, Vol.20(19), pp.4484-4491 [Periódico revisado por pares]

Texto completo disponível

Ver todas as versões

Personalize Seus Resultados

  1. Editar

Refine Search Results

Expandir Meus Resultados

  1.   

Novas Pesquisas Sugeridas

Ignorar minha busca e procurar por tudo

Deste Autor:

  1. Wosiek, Jacek
  2. Wosiek, J.

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.