skip to main content
Refinado por: Base de dados/Biblioteca: Elsevier (CrossRef) remover Nome da Publicação: European Journal of Combinatorics remover
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

Rank-width and tree-width of H -minor-free graphs

Fomin, Fedor V. ; Oum, Sang-Il ; Thilikos, Dimitrios M.

European Journal of Combinatorics, 2010, Vol.31(7), pp.1617-1628 [Periódico revisado por pares]

Texto completo disponível

Ver todas as versões

Personalize Seus Resultados

  1. Editar

Refine Search Results

Expandir Meus Resultados

  1.   

Refinar Meus Resultados

Base de Dados/Biblioteca 

  1. ScienceDirect Journals (Elsevier)  (1)
  2. arXiv  (1)
  3. Mais opções open sub menu

Novas Pesquisas Sugeridas

Ignorar minha busca e procurar por tudo

Deste Autor:

  1. Fomin, Fedor V.
  2. Sang-Il Oum
  3. Oum, S.-I.
  4. Dimitrios M. Thilikos
  5. Fomin, Fedor

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.