skip to main content
Refinado por: Base de dados/Biblioteca: Elsevier (CrossRef) remover Nome da Publicação: Discrete Applied Mathematics remover
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

On the monotonicity of games generated by symmetric submodular functions

Fomin, Fedor V. ; Thilikos, Dimitrios M.

Discrete Applied Mathematics, 2003, Vol.131(2), pp.323-335 [Periódico revisado por pares]

Texto completo disponível

Ver todas as versões

Personalize Seus Resultados

  1. Editar

Refine Search Results

Expandir Meus Resultados

  1.   

Novas Pesquisas Sugeridas

Ignorar minha busca e procurar por tudo

Deste Autor:

  1. Fomin, Fedor V.
  2. Fomin, Fedor
  3. Thilikos, DM
  4. Fomin, F.V.
  5. Thilikos, Dimitrios

Neste Assunto:

  1. Mathematics

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.