skip to main content
Refinado por: Base de dados/Biblioteca: Elsevier (CrossRef) remover autor: Dorn, Frederic remover Nome da Publicação: Computer Science Review remover
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

Subexponential parameterized algorithms

Dorn, Frederic ; Fomin, Fedor V. ; Thilikos, Dimitrios M.

Computer Science Review, 2008, Vol.2(1), pp.29-39

Texto completo disponível

Ver todas as versões

Personalize Seus Resultados

  1. Editar

Refine Search Results

Expandir Meus Resultados

  1.   

Novas Pesquisas Sugeridas

Ignorar minha busca e procurar por tudo

Deste Autor:

  1. Fomin, Fedor V
  2. Dorn, Frederic
  3. Fomin, Fedor
  4. Dorn, F.
  5. Fomin, F.V.

Neste Assunto:

  1. Computer Science

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.