skip to main content
Refinado por: autor: Young, D remover Base de dados/Biblioteca: Cambridge Journals (Cambridge University Press) remover
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

Generalized two-dimensional Lagally theorem with free vortices and its application to fluid–body interaction problems

Wu, C. T ; Yang, F.-L ; Young, D. L

Journal of Fluid Mechanics, 2012, Vol.698, pp.73-92 [Periódico revisado por pares]

Texto completo disponível

Personalize Seus Resultados

  1. Editar

Refine Search Results

Expandir Meus Resultados

  1.   

Novas Pesquisas Sugeridas

Ignorar minha busca e procurar por tudo

Deste Autor:

  1. Yang, Fl
  2. Wu, C. T.
  3. Yang, F.-L
  4. Yang, F-L
  5. Young, D

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.