skip to main content
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

Splitting Strongly Almost Disjoint Families

Hajnal, A. ; Juhász, I. ; Shelah, S.

Transactions of the American Mathematical Society, 1 May 1986, Vol.295(1), pp.369-387 [Periódico revisado por pares]

Texto completo disponível

Ver todas as versões

Personalize Seus Resultados

  1. Editar

Refine Search Results

Expandir Meus Resultados

  1.   

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.