skip to main content
Refinado por: assunto: Mathematics remover autor: Simons, S. remover
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

74.39 Modified Iterations

Simons, S.

The Mathematical Gazette, 1 October 1990, Vol.74(469), pp.293-295

Texto completo disponível

2
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

80.47 An Iterative Algorithm for Matrix Inversion Which Is Always Convergent

Simons, S.

The Mathematical Gazette, 1 November 1996, Vol.80(489), pp.567-569

Texto completo disponível

Personalize Seus Resultados

  1. Editar

Refine Search Results

Expandir Meus Resultados

  1.   

Data de Publicação 

De até

Novas Pesquisas Sugeridas

Ignorar minha busca e procurar por tudo

Deste Autor:

  1. S. Simons
  2. Simons, S.

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.