skip to main content
Refinado por: autor: Sharpe, F. R. remover
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

Space Involutions Defined by a Web of Quadrics

Snyder, Virgil ; Sharpe, F. R.

Transactions of the American Mathematical Society, 1 July 1918, Vol.19(3), pp.275-290 [Periódico revisado por pares]

Texto completo disponível

Ver todas as versões

Personalize Seus Resultados

  1. Editar

Refine Search Results

Expandir Meus Resultados

  1.   

Refinar Meus Resultados

Base de Dados/Biblioteca 

  1. American Mathematical Society (CrossRef)  (1)
  2. JSTOR Archival Journals  (1)
  3. Mais opções open sub menu

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.