skip to main content
Refinado por: autor: Menegatto, V remover data de publicação: Após 2015 remover
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

Kolmogorov widths on the sphere via eigenvalue estimates for Hölderian integral operators

Thaís Jordão Valdir Antônio Menegatto

Results in Mathematics Basel : Springer : Birkhäuser v. 74, n. 2, p. 1-18, June 2019

Basel Springer Birkhäeuser 2019

Localização: ICMC - Inst. Ciên. Mat. Computação    (PROD-2934262 )(Acessar)

Personalize Seus Resultados

  1. Editar

Refine Search Results

Expandir Meus Resultados

  1.   

Novas Pesquisas Sugeridas

Ignorar minha busca e procurar por tudo

Deste Autor:

  1. Jordão, T
  2. Menegatto, V

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.