skip to main content
Refinado por: autor: Fomin, Vm remover assunto: Fluid- and Aerodynamics remover data de publicação: 2013Até2013 remover
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

Mathematical model of permeability of microspheres with allowance for their size distribution

Vereshchagin, A. ; Kazanin, I. ; Zinov’ev, V. ; Pak, A. ; Fomina, A. ; Lebiga, V. ; Fomin, V.

Journal of Applied Mechanics and Technical Physics, 2013, Vol.54(2), pp.243-250 [Periódico revisado por pares]

Texto completo disponível

Personalize Seus Resultados

  1. Editar

Refine Search Results

Expandir Meus Resultados

  1.   

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.