skip to main content
Refinado por: Lista de Todas as Versões remover
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

On self-duality of branchwidth in graphs of bounded genus

Sau, Ignasi ; Thilikos, Dimitrios M.

Discrete Applied Mathematics, Oct 28, 2011, Vol.159(17), p.2184(3) [Periódico revisado por pares]

Cengage Learning, Inc.

Texto completo disponível

2
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

On self-duality of branchwidth in graphs of bounded genus

Sau, Ignasi ; Thilikos, Dimitrios M.

Discrete Applied Mathematics, 2011, Vol.159(17), pp.2184-2186 [Periódico revisado por pares]

ScienceDirect (Elsevier B.V.)

Texto completo disponível

3
On self-duality of branchwidth in graphs of bounded genus
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

On self-duality of branchwidth in graphs of bounded genus

Sau, Ignasi ; Thilikos, Dimitrios M.

Discrete Applied Mathematics, 10/2011, Vol.159(17), pp.2184-2186 [Periódico revisado por pares]

Elsevier (via CrossRef)

Texto completo disponível

Personalize Seus Resultados

  1. Editar

Refine Search Results

Expandir Meus Resultados

  1.   

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.