skip to main content
Refinado por: Lista de Todas as Versões remover
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
On width measures and topological problems on semi-complete digraphs
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

On width measures and topological problems on semi-complete digraphs

Fomin, Fedor V. ; Pilipczuk, Michał

Journal of Combinatorial Theory, Series B, 2/2019 [Periódico revisado por pares]

Elsevier (via CrossRef)

Texto completo disponível

2
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

On width measures and topological problems on semi-complete digraphs

Fomin, Fedor V ; Pilipczuk, Michał

Journal of Combinatorial Theory, Series B, September 2019, Vol.138, pp.78-165 [Periódico revisado por pares]

ScienceDirect Journals (Elsevier)

Texto completo disponível

3
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

On width measures and topological problems on semi-complete digraphs.(Report)

Fomin, Fedor V. ; Pilipczuk, Michal

Journal of Combinatorial Theory, Series B, 2019, Vol.138, p.78 [Periódico revisado por pares]

Cengage Learning, Inc.

Texto completo disponível

Personalize Seus Resultados

  1. Editar

Refine Search Results

Expandir Meus Resultados

  1.   

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.