skip to main content
Primo Advanced Search
Primo Advanced Search Query Term
Primo Advanced Search Query Term
Primo Advanced Search Query Term
Primo Advanced Search prefilters
Refinado por: autor: Carvalho, A remover Nome da Publicação: Journal Of Differential Equations remover assunto: Sistemas Dissipativo remover
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Artigo
Adicionar ao Meu Espaço

Smoothing and finite-dimensionality of uniform attractors in Banach spaces

Hongyong Cui Alexandre Nolasco de Carvalho; Arthur Cavalcante Cunha; José Antonio Langa

Journal of Differential Equations San Diego v. 285, p. 383-428, June 2021

San Diego 2021

Localização: ICMC - Inst. Ciên. Mat. Computação    (PROD-3023554 )(Acessar)

Personalize Seus Resultados

  1. Editar

Refine Search Results

Expandir Meus Resultados

  1.   

Novas Pesquisas Sugeridas

Ignorar minha busca e procurar por tudo

Deste Autor:

  1. Cunha, A
  2. Langa, J
  3. Cui, H
  4. Carvalho, A
  5. Carvalho, A

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.