skip to main content
Tipo de recurso Mostra resultados com: Mostra resultados com: Índice

Uniform Exponential Dichotomy and Continuity of Attractors for Singularly Perturbed Damped Wave Equations

Bruschi, S. ; Carvalho, A. ; Cholewa, J. ; Dlotko, Tomasz

Journal of Dynamics and Differential Equations, 2006, Vol.18(3), pp.767-814 [Periódico revisado por pares]

Texto completo disponível

Citações Citado por

Identifique-se para postar sua resenha

Identifique-se para adicionar novas tags

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.