skip to main content
Tipo de recurso Mostra resultados com: Mostra resultados com: Índice

Nonextensivity in geological faults?

Vilar, C.S. ; França, G.S. ; Silva, R. ; Alcaniz, J.S.

Physica A: Statistical Mechanics and its Applications, 4/2007, Vol.377(1), pp.285-290 [Periódico revisado por pares]

Texto completo disponível

Ver todas as versões
Citações Citado por

Identifique-se para postar sua resenha

Identifique-se para adicionar novas tags

Buscando em bases de dados remotas. Favor aguardar.